[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все о собаках » Выставки » Джерард О'Ши в Казахстане! семинар хендлинга!!! (19-20 и 21 апреля 2013 года)
Джерард О'Ши в Казахстане! семинар хендлинга!!!
stragДата: Четверг, 31.05.2012, 15:03 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем группа для начинающих отличается от продвинутого класса? Могут ли
опытные хендлеры и дрессировщики сразу прийти в продвинутый класс?

Все студенты должны начать обучение с группы для начинающих, поскольку
именно в этом классе рассказывается о философии и методике
обучения собак, а также обучения группы системе сигналов, при помощи
которых затем будет вестись работа с собакой. Участники продвинутых
классов должны знать и уверенно применять эти сигналы. Больше того,
собака, с которой вы приходите в продвинутый класс, также должна
понимать сигналы и уверенно работать с ними. Если вы не применяли
полученную в ходе начального класса систему на практике, в следующий
раз лучше снова записаться в начинающую группу — просто потому что
работать в продвинутом классе будет очень трудно как вам, так и собаке.

Мы никого не дискриминируем по признаку профессиональной подготовки и
опыта. Но прийти сразу в продвинутый класс это примерно то же самое,
что попытаться работать в продвинутом классе, скажем, по
кликер-тренингу, в ситуации когда вы впервые взяли в руки кликер и
ваша собака не знает, что означает щелчок кликера.

В Казахстане мы проведем две группы начинающего уровня, а как пойдет
дальше и насколько люди будут работать со своими собаками чтобы прийти
в класс продвинутого уровня - зависит только от них.
С уважением,Джерард О'Ши


 
stragДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:52 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (strag)
ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто желает принять участие в данном семинаре. Начинается предворительная запись, для этого необходимо на электронную почту aktobeskk@mail.ru прислать следующие данные: 1.Ф.И.О. 2.город проживания 3.порода собаки и возраст 4.начинающий или продвинутый курс


ВНИМАНИЕ!!!
Всем, кто записался, записывается и думает записаться на семинар!!!!!!!
При отправки заявки на электронную почту: aktobeskk@mail.ru
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: УКАЗЫВАТЬ ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ И ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ.


 
stragДата: Четверг, 19.07.2012, 18:43 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Семинары по хендлингу

Продолжительность семинара: 10 часов
Двухдневный семинар предназначен для профессиональных хендлеров и владельцев выставочных собак, которые уже выставляют своих питомцев, или только собираются на свою
первую выставку. Полный курс состоит из двух частей – базового и основного уровня.
В ходе этого семинара Джерард О’Ши знакомит участников с разработанной им системой и философией подготовки собаки к выставкам. Участники получают работающую схему
обучения собаки любому нужному им поведению и стилю показа без ломки, насилия, угнетения естественного
темперамента и энтузиазма животного. Применяя авторскую методику Джерарда, каждый участник семинара сможет
обучить собаку выставляться на коротком или длинном поводке, шагом или на скорости, в большом или
маленьком ринге, в ручной стойке или в свободной. Практические занятия чередуются с систематическим
и последовательным изложением материала.
Углубление в материал зависит от общего прогресса группы. Если позволяет время, проводится индивидуальная работа. Все студенты должны начать обучение с группы
для начинающих, поскольку именно в этом классе Джерард рассказывает о своей философии и методике обучения собак, а также обучает группу системе сигналов, при помощи которых затем будет вестись работа с собакой. Участники классов основного уровня должны знать и уверенно применять эти сигналы.

ВНИМАНИЕ!!!

К участию в семинаре не допускаются агрессивные собаки, а также суки в течке. Запрещено видео и фотосъемка семинара участниками.




Сообщение отредактировал strag - Четверг, 19.07.2012, 18:48
 
stragДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:00 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кто желает принять участие в данном семинаре. Продолжается предворительная запись, для этого необходимо на электронную почту aktobeskk@mail.ru прислать следующие данные:
1.Ф.И.О.
2.город проживания
3.порода собаки и возраст
4.Только начинающий курс.


 
stragДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:26 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди просто мечтают побывать на таком семинаре, который проводит сам:- "Джерард О’Ши — в прошлом успешный профессиональный хендлер, эксперт международной категории, заводчик и очень обаятельный, харизматичный тренер и талантливый педагог. Его семинары по хендлингу и анатомии собак ежегодно собирают тысячи участников по всему миру — не только в Европе, но и в США, Австралии и Новой Зеландии."
Данные семинары нужны не только новичкам в кинологии, но и опытным метрам шоу-выставок, таким как Виталий Бельский, в Киеве так же организуется данный семинар:- "Впервые в Украине! Совместный проект show-dog.org, Академии Хендлинга Виталия Бельского и Зооцентра «Супер Пес»! Не упустите уникальную возможность принять участие в двухдневном семинаре Джерарда О’Ши, который пройдет в Киеве 24-25 ноября"
Так же знаменитая Эмилия Гайдукова очень положительно высказывается по поводу данных семинаров:

Эмилия Гайдукова, талантливый и опытный хендлер занимается собаками около 12 лет, выиграла со своими питомцами огромное количество международных выставок. В арсенале ее побед многократные Лучшие представители пород таких выставок как Россия, Евразия, Чемпионаты Мира и Европы. Последняя победа – с собакой своего разведения на выставке Золотой Ошейник, откуда Эмилия и Цицерон уехали на новом автомобиле. Эмилия также известна в мире как один из самых успешных заводчиков кане корсо. Питомник "Из Династии Чемпионов" всемирно известен. Собаки ее разведения успешно лидируют на крупнейших выставках,а также держат рейтинги Чемпонатов Мира и Европы. Питомник становится лучшим питомником породы в России уже несколько лет подряд.


"Благодарю что вы предоставляете такую возможность получать уникальные знания и совершенствоваться в науке хенлдлинга! Концепция и философия подготовки Джерарда позволяет использовать позитивный тренинг практически с любой собакой, и открываются абсолютно другие возможности, пределу совершенства практически нет! Море позитива, а самое главное невероятный подьем энергии! Яркие впечатления, уникальность и простота метода управления собакой - я очень счастлива что поверила в эту методику. Из всего огромного количества мастер-классов, предлагаемых на рынке кинологии, семинары Джерарда это возможность сделать все по другому, ярко и позитивно! Огромная благодарность вам за организацию этого мероприятия!!!!!Знаю, что очень не легко организовывать такие семинары, но отдача людей - самое главное вознаграждение!!!!"


 
stragДата: Четверг, 18.10.2012, 10:59 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание!

Предварительная запись окончена, группа сформирована.
Всем Студентам записавшимся в предварительный список на семинар Джерарда О’Ши.
Всем записавшимся был выслан заявочный лист по майлу, кто предварительно записывался необходимо отписаться по данному майлу: aktobeskk@mail.ru и произвести предоплату, в случае не получения предоплаты на место записавшегося будут приняты другие студенты.



 
stragДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:10 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

ОТЗВЫ О СЕМИНЕРЕ:
Ольга Архипова, питомник малых пуделей "С Цветочной Поляны". Победитель BIS Евразия -2001, Чемпион Европы, ВОВ 2003, 2006, Чемп. Европы Ветеран 2005, 2006 и БИС -4 ветеран в 2006, Чемпион Европы BOB BIG1 2007, Чемпион Мира BOB 2008, 2009, Чемпион Европы 2010, BIS национальных выставок 2007,2008, 2011 гг., BIS юниоров ЕВРАЗИЯ-1 2011, "Россия-2008" BIS юниоров

"Нет предела совершенству", думала я, записываясь на курс Джерарда. Вероятно, покажет ряд новых приемов, некоторые варианты показа и что то еще... может быть новенькое для меня. Я люблю учится, особенно новому.
На первом семинаре было много удивительного , где-то элементарного, где-то непонятного, не все получалось сразу, и, главное, очень трудно было "переварить" те чувства и ту информацию которую я получила.
Что-то кардинально другое, теперь я называю этот курс "современные методы дрессировки собак для выставок". И главное, не сразу получалось переключить себя к работе по-новому.
Второй семинар, на котором я была слушателем, дал возможность понять и увидеть многое, на что я не обратила внимание в первый раз, закрепил мои знания и зажег искру. Третий класс после полугодовой работы с Викки был интересной игрой, и для нее и для меня, с некоторыми усложнениями и дополнениями.
Викки, с которой я сейчас много езжу на выставки, очень непростая в показе собака, не идущая со мной на контакт. Я думала озавершении ее карьеры, каждый выход в ринг с ней был серьезной работой. Вряд ли, увидев ее показ сейчас, кто-то поверит мне.


 
ОДРИДата: Вторник, 13.11.2012, 23:27 | Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (strag)
Внимание! Предварительная запись окончена, группа сформирована. Всем Студентам записавшимся в предварительный список на семинар Джерарда О’Ши. Всем записавшимся был выслан заявочный лист по майлу, кто предварительно записывался необходимо отписаться по данному майлу: aktobeskk@mail.ru и произвести предоплату, в случае не получения предоплаты на место записавшегося будут приняты другие студенты.



Ээээхх, вот везёт вам всем .. Я бы с удовольствием посетила этот семинар , только к нам таких звёзд не приглашают (((( Может когда -нибудь посчастливится ..
 
stragДата: Среда, 14.11.2012, 18:30 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ОДРИ, Эльза, взяли бы и приехали с Флагмасиком.
Ведь на выставке бульмасов будет судить Джерард О'Ши. good


 
katarina4037Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:01 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько стоит такое удовольствие? цены не нашла wink
 
ОДРИДата: Четверг, 15.11.2012, 18:56 | Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (strag)
Ведь на выставке бульмасов будет судить Джерард О'Ши.


Ого ! Вот это круто , я понимаю ! К сожалению не могу выбраться , может как -нибудь в другой раз посчастливится ))))
 
stragДата: Пятница, 23.11.2012, 08:01 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗАЯВОЧНЫЙ НА ВЫСТАВКУ 21.04.13Г.
ЗАЯВОЧНЫЙ.docx




Сообщение отредактировал strag - Пятница, 23.11.2012, 22:07
 
katarina4037Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:29 | Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
strag, Вы только нас не вычеркивайте cry
Оплату произведу как и договорились 5 января.
С Уважением Екатерина Золотарева, г.Орск
 
stragДата: Пятница, 23.11.2012, 22:08 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 805
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (katarina4037)
Вы только нас не вычеркивайте

Да вы что!!!! И не собиралась, вы в списке wink


 
katarina4037Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:04 | Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

strag, Вы мне обещали реквизиты СберБанка flower
Quote (strag)
Да вы что!!!! И не собиралась, вы в списке

Уф, отлично, а то я прям чутьли в панику не кинулась rah
 
Форум » Все о собаках » Выставки » Джерард О'Ши в Казахстане! семинар хендлинга!!! (19-20 и 21 апреля 2013 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: